Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


"Магический кристалл"


Название: «Магический кристалл»
Фендром: Это ориджинал
Дисклеймер: Всё принадлежит мне как автору
Автор: Кошикара Юми ака Акеми Учиха
Бета: Хомото Мацуми
Жанр: Джен + в процессе возможны «примеси» других жанров
Размер: Макси
Предупреждения: Повествование от первого лица; просторечные выражение и разговорные словечки; все события происходили два года назад, т.е. возраст так же относится к двухлетней давности(т.е. Лине, Лене, Тёме, Жене и Саше по четырнадцать лет, Паше – 13, Фунтику – 3 года).
Статус: В процессе…
Размещение: Запрещено. Ну, или спрашивайте у автора, т.е. у меня. 🤔
Саммари: Однажды по рассеянности один Пророк обронил на Землю несколько карт из колоды. Это были Карты Пророка по мастям животных.(подробнее в самой истории) По странному стечению обстоятельств несколько знакомых подростков + ребёнок оказываются под магическим действием этих карт и становятся волками (правда на Лену подействовала карта масти диких кошек и та стала рысью). Прокоу старается сразу их найти и рассказать. как можно вернуть человеческий облик. Для этого нужно найти легендарный Магический Кристалл.(поподробнее в самой истории). С этого момента начинается увлекательное путешествие в поисках Кристалла.

Пройти тест!